Открытие филиала Вашей компании в СЗФО


ООО "Технопланет" предоставляет возможность открытия филиала Вашей фирмы в Северо-Западном федеральном округе на технической базе ООО "Технопланет".

Открытия филиала компании в СЗФО будет способствовать продвижению Ваших товаров и услуг в одном из самых развитых в промышленно-финансовом отношении регионов России.

Открытие филиала компании на технической базе ООО "Технопланет" обеспечивает значительные возможности для развития Вашего бизнеса при небольших начальных затратах, является уникальным предложением!

Условия открытия филиала компании:

  •  деятельность филиала должна соответствовать основному направлению деятельности ООО "Технопланет" - продажа товаров и услуг в области дорожно-строительной, коммунальной и специальной техники.
  • оформление на работу директора филиала, с доверенностью на право ведения финансово-хозяйственной деятельности, формирование соответствующего фонда заработной платы.
  • предоставление выставочных образцов продаваемой продукции (техники, оборудования, запчастей) для демонстрации покупателям.  ООО "Технопланет" располагает необходимой технической базой для демонстрации продукции и обеспечения ее сохранности.
  • все продажи филиала осуществляются от имени Вашей компании, вся документация (счета, накладные, счет-фактуры, договора) передаются в бухгалтерию Вашей компании.
  • все работы по продаже товара (оформление сделки, отгрузка товара), гарантийное и сервисное обслуживание техники производятся силами ООО "Технопланет", на его материально-технической базе.
  • при продаже товаров и услуг взимается комиссионный % от суммы сделки в пользу ООО "Технопланет" за предоставленные услуги. Размер комиссионного % определяется соглашением между Вашей компанией и ООО "Технопланет".

Для получения подробной информации и коммерческого предложения обращайтесь по телефонам в Санкт-Петербурге (812) 702 4272,  по России 8 800 550 4272 или на адрес электронной почты sale@tehno-planet.ru.

Приглашаем к сотрудничеству!

Въезд на территорию

КПП

Выставка техники

Парковка для клиентов

Тракторынй двор

Офис

Торговый зал

Ангар 1 для ремонта техники

Ангар 1 для ремонта техники (внутри)

Ангар 2 для ремонта техники

Ангар 2 для ремонта техники (внутри)

Участок токарных работ

Участок ремонта топливной аппаратуры

Выставка оборудования

Склад запчастей и оборудования

К списку новостей

Полезная информация

Первый магазин спецтехники
Мы создали сайт, в котором представлена самая разнообразная спецтехника мировых производителей, таких как Bobcat, Schaeffer, Hydrema, Terex и многих других.